Хогвартс прошлого

Объявление

Погода
Ярко светит солнце, но листья уже опали.
Время
1-ое сентября 1981 года 12.00
Баллы
-0 -0
-0 -0
Вакансии
Свободные роли:
пр. Трелони
мадам Трюк(Хуч)
пр. Флитвик
или другие учителя (можно неканоны)
Заявки сюда
Сюжет
Действие происходит за долго до появления на свет Гарри Поттера, Рона Уизли и их однокурсников. Северус Снейп, Джеймс Поттер, Сириус Блек учатся на первом курсе, а Лорд Волдеморт еще недостаточно силен и не покушается на волшебников.
События вне игры
Новых событий нет
Ссылы
Реклама
Распределительная шляпа
Анкета
Правила
Объявления
Вступаем в мир Чародейства и Волшебства!
Форум официально считаетсо заброшенным! Ща разрабатываю новый проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс прошлого » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отличается от флудилки тем, что тут болтаем на какие-нить темы, а там флудим.

0

2

Значит так, излагаю факты.
Форум никто не посещает (кроме Арриан Винтер, кончено же!)
Почему его никто не посещает? объясню! Я подумал, и пришел к выводу, что эта идея, как и моя предыдущая, плохо проработана. Я посмотрел и решил бросить её, сам не захожу и не рекламлю.
Так что, еще подумав, я решил поручить администраторство Арриан Винтер, так как она, несмотря ни на что, заходит на форум и пытается вдохнуть в него жизнь.
Но, еще раз повторяю, я забросил форум и врядли передумаю.

0

3

Кортамниус Фиринг написал(а):

Но, еще раз повторяю, я забросил форум и врядли передумаю.

Плохо... Очень - оченю плохо... :(

0

4

И что мне теперь делать, я же ничегошеньки не умею, честное слово обязательно кто-нибудь придёт. Ну не нужно уходить и оставлять нас.

0

5

Я просто подумал и нашел все те непродуманности форума(уже второго на моем жизенном пути) и решил, что трудновато будет
А если не умеешь, обращайся ко мне

0

6

Грег, ты лучше сам посещай, а не меня укоряй))

0

7

Я же совсем совсем не умею, мне играть нравится а не администрировать. Я нахожусь в состоянии шока, может ты всё таки не будешь из меня администратора?

0

8

Кстати, Арриан, я думаю, что администратор - ученик, не очень... Ну ты поняла на что я имею в виду - может станешь учителем?

0

9

Да нет, я знаю куча администраторов-учеников. И в биографии всё уже написано. Но я совершенно не знаю что делать. Хотя можно попросить помочь с другой ролевой, где я играю.

0

10

Арриан Винтер написал(а):

может ты всё таки не будешь из меня администратора?

Ну знаешь... Не быть админа вообще не может, а ты - самая подходящая кандидатура (на мой взгляд)
К тому же роль админа еще никому не повредила. Не хочешь управлять - не управляй, но от админства не отказывайся))

0

11

Кортамниус Фиринг написал(а):

Ну знаешь... Не быть админа вообще не может, а ты - самая подходящая кандидатура (на мой взгляд)
К тому же роль админа еще никому не повредила. Не хочешь управлять - не управляй, но от админства не отказывайся))

А кто управлять будет?

0


Вы здесь » Хогвартс прошлого » Флудилка » Болталка